В Тульской области открыли фестиваль «Суворовская регата»

28 мая в Тульской области состоялось открытие фестиваля «Суворовская регата». На территории Черепетского водохранилища прошел заплав маломерных судов.
Несмотря на ветреную и дождливую погоду любители парусного спорта собрались на Городском пляже Черепетского водохранилища для того, чтобы открыть сезон.
В социальных сетях очевидцы сообщили, что из-за сильного ветра одно из суден перевернулось. Но, к счастью, никто не пострадал.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что губернатор Тульской области поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле