В Тульской области начали закрываться ковидные госпитали
На территории Тульской области постепенно начали закрываться ковидные госпитали, сообщили в пресс-службе областного минздрава.
В регионе уже закрыты госпитали в Тульской областной клинической больнице, клинической больнице №2 имени Л.Н. Толстого и в Донской городской больнице №1. Все закрытые ковидарии были переоборудованы под оказание плановой помощи пациентам.
Прием пациентов больше не ведется в Ленинской и Киреевской больницах, а также в тульской городской больнице №10. Сейчас активно идет выписка выздоровевших. Ковидарий в детской областной клинической больнице закрыт на плановые дезинфицирующие мероприятия.
В Алексинской, Щекинской, Новомосковской, Ефремовской больницах, а также в детском госпитале при Ваныкинской больнице и тульской городской больнице №11 продолжается прием больных. По состоянию на 16 марта, всего свободы 164 койки, а заняты 483.
Ранее сообщалось, что в Тульской области ослабили коронавирусные ограничения.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле