В Тульской области на сутки ухудшатся погодные условия

Об ухудшении погодных условий на территории Тульской области 11 февраля предупреждает жителей региональная Госавтоинспекция.
Сообщается, что ухудшение погоды прогнозируется в регионе с 21:00 11 февраля до 21:00 12 февраля, а именно — снегопад, усиление порывов ветра до 11 метров в секунду и возникновение гололедицы в некоторых районах.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей к проявлению особой внимательности во время управления транспортными средствами, соблюдению скоростного режима и дистанции между автомобилями в движущемся потоке.
Помимо этого, стоит избегать опасных маневров, особенно тех, что связаны с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что сотрудники ГИМС в Алексинском районе предупредили рыбаков об опасности льда.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
«Новая няш-мяш»: россияне влюбились в тульскую медсестру, вынесшую с поля боя 12 военных
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты