В Тульской области готовятся ко Дню Победы
Сегодня, 8 апреля, под руководством Алексея Дюмина состоялось заседание организационного комитета по празднованию Дня Победы в Тульской области.
Глава региона подчеркнул, что 9 мая имеет огромное значение для всех жителей России. И отметил, что впервые за долгое время День Победы будет отмечаться в условиях, когда страна вновь сражается за свое будущее. В боях принимают участие военнослужащие соединений, сотрудники Росгвардии, дислоцирующиеся в Тульской области.
На совещании обсудили вопросы эпидемиологической обстановки в регионе, подарков ветеранам Великой Отечественной войны, мероприятия, которые будут проводиться на территории всех муниципальных образований.
Также стало известно, что в 2022 году в Туле и области снова пройдет «Бессмертный полк», и впервые участниками Парада Победы станут расчеты военного учебного центра при ТулГУ и «Гвардейская смена».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»