В Тульской области четыре человека заболели коронавирусом
Четыре жители Тульской области заразились коронавирусом за минувшие сутки. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
При этом из четырех заболевших, двоих госпитализировали с диагнозом COVID-19. За этот же период выздоровели 12 человек. Летальных исходов не зафиксировано.
Отметим, что за всю пандемию коронавирусной инфекцией переболели 188 039 человек, из них 182 235 пациентов смогли побороть болезнь, а 5 356 – скончались. Таким образом, на данный момент COVID-19 болеют 448 жителей региона.
Ранее Тульская служба новостей писала, что жители оружейной столицы смогут покупать лекарства в аптеках с помощью электронного рецепта уже в 2023 году.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»