В Тульской области 27 марта будет сильный ветер до 15-20 метров в секунду
Ночью 27 марта до конца суток в Тульской области будет наблюдаться западный и северо-западный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В ведомстве отметили, что при порывистом ветре парковать машину следует вдали от деревьев, а также слабо закрепленных конструкций, на улице обходить шаткие строения, избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска, например, мостов, эстакад, трубопроводов и линий электропередач.
Как рассказывал Тульской службе новостей специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, с 28 по 31 марта в Тулу придут похолодания до минусовых температур и небольшой снег. По данным метеоролога, уже на следующей неделе в оружейной столице будет господствовать очередной циклон, который изменить погоду с солнечной на облачную.
-
ЦБ просит не снимать туляков деньги со счетов: Как в условиях санкций банки выдают наличные
-
Новый корпус перинатального центра готов к открытию в Туле – каким будет новое медучреждение
-
В России начали действовать новые правила назначения выплат на детей
-
Строительство жилого дома на сельхозземле: что об этом нужно знать тулякам -
Штрафы за остекление балконов: что изменилось для туляков с марта 2022 года -
Ставки и цены растут: как тулякам выгодно купить жилье