В тульском Центре медицины катастроф развивается система наставничества
Система наставничества развивается в региональном Центре медицины катастроф, о чем сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Тульской области.
Молодые врачи, фельдшеры или медсестры будут прикрепляться к старшему коллеге для того, чтобы перенимать его опыт, после чего последуют внутренние экзамены. Кроме того, система наставничества предусмотрена для водителей автомобилей скорой медицинской помощи.
Уточняется, что работа будет организовываться по индивидуальному плану, а срок наставничества должен составлять не менее трех месяцев для врачей, и месяца — для фельдшеров.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Пятимесячного ребёнка вертолётом санавиации доставили из Москвы в Тулу;
- Роспотребнадзор предупредил о росте заболеваемости свиным гриппом типа B;
- Forbes проинформировал, почему из аптек в России пропал антибиотик «Амоксиклав».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»