В тульском поселке Иншинский пропала 48-летняя местная жительница
Волонтеры из поискового спасательного отряда «Лиза Алерт» объявили поиск 48-летней Жанны Ушаковой, пропавшей из тульского поселка Иншинский.
Местонахождение женщины неизвестно с 16 мая текущего года. Приметы – рост 160 см, телосложение xудощавое, серо-зеленые глаза, темно-русые прямые волосы до плеч. Была одета в коричневую куртку, темные брюки, светло-коричневые ботинки.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Тульской области в поселке Серебряные Ключи Киреевского района пропала 39-летняя Юлия Чалова.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле