В тульском перинатальном центре прошел день открытых дверей
В областном перинатальном центре состоялся день открытых дверей, о чем сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Тульской области.
Экскурсию для будущих мам провел заместитель главного врача по лечебной работе Олег Черепенко. Гостьи посетили приемное, родильное и послеродовое отделения, а также отделение патологии беременных.
В конференц-зале Олег Черепенко ответил на все возникшие вопросы. Посетителям было интересно узнать про оснащение палат перинатального центра, возможно ли совместное пребывание мамы и ребенка после операции кесарева сечения, как проходят партнерские роды. Также много вопросов было задано о новой услуге центра — родах по контракту.
Сообщается, что дни открытых дверей в перинатальном центре проводятся регулярно. Дату следующего можно будет узнать в аккаунтах медицинского учреждения в социальных сетях.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Новомосковске возобновил работу выездной пункт вакцинации против коронавируса.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей