В тульском перинатальном центре прошел день открытых дверей
В областном перинатальном центре состоялся день открытых дверей, о чем сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Тульской области.
Экскурсию для будущих мам провел заместитель главного врача по лечебной работе Олег Черепенко. Гостьи посетили приемное, родильное и послеродовое отделения, а также отделение патологии беременных.
В конференц-зале Олег Черепенко ответил на все возникшие вопросы. Посетителям было интересно узнать про оснащение палат перинатального центра, возможно ли совместное пребывание мамы и ребенка после операции кесарева сечения, как проходят партнерские роды. Также много вопросов было задано о новой услуге центра — родах по контракту.
Сообщается, что дни открытых дверей в перинатальном центре проводятся регулярно. Дату следующего можно будет узнать в аккаунтах медицинского учреждения в социальных сетях.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Новомосковске возобновил работу выездной пункт вакцинации против коронавируса.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей