В Туле за сутки зафиксированы 23 автомобильные аварии
В Туле за сутки зарегистрированы 23 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших и погибших нет. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Также отмечается, что в в период с 24 по 25 октября не было аварийных отключений по электроснабжению, теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению или уличному освещению.
В тульскую ЕДДС за сутки поступило 996 обращений от горожан, а служба спасения восемь раз выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле оперативниками за сбыт запрещённых веществ задержаны наркозависимые девушка и парень;
- Веневец заплатит 3,1 миллиона рублей штрафа за хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной и табачной продукции;
- В поселке Заокский мужчина украл чужой кошелек с деньгами.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку