В Туле за сутки произошли 16 ДТП и ряд аварийных отключений
В Туле за сутки произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали два человека. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Помимо этого, зафиксированы три аварийных отключения по электроснабжению и холодному водоснабжению и водоотведению. Сообщается, что все аварийные ситуации устранены в нормативные сроки.
По теплоснабжению, газоснабжению, горячему водоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не зарегистрировано.
В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 983 обращения от местных жителей, а служба спасения 12 раз выезжала на вызовы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что за минувшую неделю в Туле и области произошло 25 пожаров с одним пострадавшим.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей