В Туле взят под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве семилетнего пасынка

По ходатайству следователя в Тульской области под стражу заключен уроженец Чернского района, обвиняемый в убийстве пасынка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК России.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что тело семилетнего мальчика обнаружили в квартире на улице Володарского в деревне Варваровка городского округа Тула. По информации СУ СКР по региону, на его теле обнаружены следы насильственной смерти. По подозрению в убийстве был задержан отчим мальчика.
«Следователи первого отдела по расследованию особо важных дел продолжают сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, а также проводят необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления», — сообщили в ведомстве.Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- СК опубликовал оперативное видео с места смерти семилетнего ребенка в деревне Варваровка Тулы;
- После убийства ребенка в тульской деревне Варваровка возбуждено дело о халатности;
Убийство ребенка в Варваровке: отчим после вызова скорой помощи покинул квартиру.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
Подпишитесь на нашу рассылку