В Туле в 2022 году благоустроят общественные пространства на 151 миллион рублей
В 2022 году в Туле проводится благоустройство общественных пространств на сумму в 151 миллион рублей. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в администрации города. Информацию передал корреспондент Тульской службы новостей.
Так, проводятся работы на Молодежном бульваре, в сквере возле Тульского перинатального центра и в сквере Юго-восточного района города.
На благоустройство Молодежного бульвара потрачено 86 миллионов рублей, проводятся работы по озеленению, установке детских площадок, освещения, качелей и входных арок. По предварительным данным, благоустройство завершится в ноябре этого года.
Срок окончания работ в Юго-восточном сквере — конец октября 2022 года. Готовность составляет 78%. Также отмечено, что работы по благоустройству сквера возле перинатального центра завершатся 1 ноября.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Алексей Дюмин посетил новый детский сад в микрорайоне «Соцгород» в Алексине;
- Прокуратура Новомосковска проверила двор, в котором мальчик упал в строительный котлован;
- Руководители Тулы вручили награды лучшим учителям города.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»