В Туле ребенок чуть не выпал из окна семнадцатого этажа
Из многоэтажного дома №106, расположенного в Туле на улице Металлургов, из окна семнадцатого этажа едва не выпал ребенок. Об этом очевидцы рассказали в сообществе «Тула Жесть» социальной сети «Вконтакте».
Уточняется, что маленький туляк был дома один и несколько раз, стоя на подоконнике, распахивал окно и высовывался из него.
В комментариях также рассказали, что на вызов дважды приезжала служба МЧС: один раз около двенадцати часов дня, а второй раз — около семнадцати. Все это время ребенок оставался в квартире без присмотра.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Момент избиения военнослужащим директора тульской пиццерии попал на видео;
- Врачи Тульской детской областной больницы спасли выпавшую из окна пятилетнюю девочку;
- В Туле бригада Центра медицины катастроф провела на вызове мини-операцию.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»