В Туле раскрыли кражу стиральной машины и холодильника
Отдел полиции «Криволученский» в Туле начал процессуальную проверку по факту кражи стиральной машины и холодильника из квартиры 39-летней женщины, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.
После обращения потерпевшей с заявлением в полицию сотрудники отдела установили, что хищение произошло после совместного распития спиртного со своими знакомыми. Полицейские задержали нигде не работающих и ранее судимых местных жителей 1989 и 1985 года рождения.
Ранее сотрудники отдела полиции по Новомосковску возбудили уголовное дело по факту угона автомобиля «Газель» у 62-летнего местного жителя.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»