В Туле проезд по набережной Дрейера откроют сегодня, 14 апреля
Проезд по набережной Дрейера под Зареченским мостом в Туле будет открыт сегодня, 14 апреля, в течение дня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Согласно данным мониторинга, за прошедшие сутки уровень воды в реках Воронка и Упа снизился на 50 сантиметров.
Также в администрации города отметили, что ситуация с паводком находится на особом контроле профильных управлений и Центра гражданской защиты и спасательных работ по поручению главы администрации Дмитрия Миляева.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле организованы лодочные переправы в рамках борьбы с паводком.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»