В Туле пассажирка пьяного водителя напала на инспектора Госавтоинспекции
В Туле на Восточном обводе пассажирка пьяного водителя напала на сотрудника ГИБДД. Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.
Происшествие случилось 4 августа в районе гипермаркета «Леруа Мерлен». Госавтоинспекция задержала водителя, находящегося в состоянии сильного опьянения, который сразу же начал высказывать агрессию инспекторам, за что был закован в наручники.
После этого пассажирка автомобиля полезла в драку и ударила сотрудника Госавтоинспекции по лицу.
Также отмечается, что в отношении женщины уже возбуждено уголовное дело.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Заокском районе водитель Kia Sportage не справился с управлением и устроил ДТП.
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»