В Туле на пересечении улиц Горсовета и 5-й Криволучинской столкнулись Toyota и Hyundai
В Туле 21 июля на пересечении улиц Горсовета и 5-й Криволучинской произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.
Мужчина 1969 года рождения, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, при выезде на перекресток равнозначных дорог не пропустил приближающийся справа автомобиль Hyundai Solaris, которым управлял мужчина 1994 года рождения, в результате чего произошло столкновение машин.
В аварии пострадала пассажирка автомобиля Hyundai. Девушка 2004 года рождения получила травмы, но была отпущена с места происшествия после оказания ей медицинской помощи.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Ясногорском районе после ДТП водитель и пассажирка Daewoo Nexia попали в больницу.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей