В Туле мужчина накопил 77 штрафов от ГИБДД и не смог продать машину
Туляк оплатил 77 накопленных штрафов от ГИБДД только после того, как не смог продать машину из-за запрета на регистрационные действия от судебных приставов. Об этом сообщает региональная ФССП.
Мер по выплате задолженности он не принимал, поэтому приставы запретили совершать регистрационные действия в отношении автомобиля Kia Rio.
Только после этого туляк погасил свою задолженность в полном объеме. Общая сумма долга превысила 40 тысяч рублей. Все штрафы были выписаны автолюбителю за превышение скорости.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что к началу текущего года жители Тульской области получили ключи от 673 квартир, купленны на этапе строительства по системе эскроу-счетов.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»