В центре Новомосковска памятник Ленину лишился лица
У памятника Ленину в центре Новомосковска отвалилось лицо, сообщили очевидцы в паблике «Подслушано Новомосковск» Вконтакте.
Данный памятник был остановлен в октябре 1948 года на центральной площади города вместо старого памятника, находившегося на этом же месте с 1945 по 1948 год.
В комментариях подписчики называли разные причины обрушения именно данной части памятника. Один подписчик заявил, что Ленин удивлен новыми ценами на продукты питания, другой подписчик сказал, что причина обрушения – отсутствие медицинской маски на лице. Пара подписчиков заявили, что обрушение – ничто иное, как работа вандалов.
В остальном подписчики пришли к выводу, что основная причина обрушения части памятника – это старость, и выразили надежду, что городская достопримечательность будет восстановлена.
Ранее сообщалось, что в Новомосковском и Дубенском районах прошла внеплановая проверка атмосферного воздуха.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»