В Северной Мызе туляк на Kia Sorento налетел на строительные поддоны, пострадали два человека

45-летняя женщина и 12-летняя девочка пострадали в ДТП в поселке Северная Мыза в Туле. Авария произошла вечером 20 мая, сообщает тульская Госавтоинспекция.
Уточняется, что 34-летний туляк на автомобиле Kia Sorento налетел на строительные поддоны. От прохождения процедуры медосвидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.
45-летняя пассажирка Kia Sorento получила травмы, ее отпустили после оказания медпомощи. Подростка пришлось госпитализировать в больницу с различными травмами.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в тульском поселке Старо-Овсянниково мужчина на «ВАЗ – 2113» врезался в опору ЛЭП.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле