В расчистке трамвайных путей от снега в Туле задействовали 16 единиц техники
В Туле в расчистке трамвайных путей от снега, которая продолжилась 11 января, задействовали пять вагонов-снегоочистителей, пять тракторов и шесть самосвалов, сообщает администрация города.
Работы проводило предприятие «Тулгорэлектротранс». Так, в ночь с 10 на 11 января были выполнена расчистка от снега разворотного кольца по улице Штыковой, трамвайных путей по улицам Металлургов, Марата, Кирова.
Также был очищен участок от конечной станции Щегловская Засека до остановки Комбайновый завод, конечной станции Менделеевский поселок, пересечения улицы Станиславского и Болдина. Днем работы продолжились на Зареченском мосту.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что на Скуратовской улице в Туле планируется реконструкция, предполагающая строительство круговой транспортной развязки.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»