В поликлинике поселка Октябрьский в Тульской области впервые за 60 лет сделали ремонт
В Киреевском районе Тульской области, в поселке Октябрьский впервые за 60 лет провели капитальный ремонт. В здании заменили кровлю, окна и двери, потолочные, напольные и настенные покрытия, обновили системы электро- и водоснабжения, канализации и отопления и провели ремонт фасада, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
По словам врио главного врача Киреевской больницы Натальи Кондюровой, поликлиника обслуживает более 3,5 тыс. жителей поселка Октябрьский и ближайших населенных пунктов.
«Сейчас они получают медицинскую помощь в поликлинике Киреевска. После монтажа в обновленной поликлинике мебели и оборудования, жители смогут снова посещать врача в своем поселке», — отметила Кондюрова.
С этого года в поликлинике открыли аптеку, помещение под нее также отремонтировали.
В Туле продолжается строительство онкологического центра. Как сообщил вчера губернатор Тульской области Алексей Дюмин в программе «Разговор с губернатором», закончить строительство объекта планируется раньше срока — в 2023 вместо 2024.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей