В перинатальном центре Тулы начались съемки многосерийного фильма
В новом корпусе тульского перинатального центра проходят съемки многосерийного фильма для телеканала «Россия». Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Уточняется, что в съемочном процессе задействовано приемное отделение, отделение патологии беременности, лаборатория и конференц-зал. Актеров консультируют специалисты центра.

В центре сюжета картины «Лихорадка», режиссером которой выступает Александр Касаткин, находится вспышка опасной эпидемии в одной из африканских стран. Для борьбы с ней в страну прилетает российская бригада добровольцев, которую возглавляет врач-вирусолог, полковник медицинской службы. К добровольцам присоединяется местный врач-инфекционист.

Съемочный процесс продлится две недели и не помешает работе перинатального центра и его пациенткам. Также съемки будут проходить в Москве, Крыму и Кении.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В ноябре в Тульской области родились Жасмина, Оскар, Каролина и Марсель;
- В новом корпусе тульского перинатального центра приняли более шести тысяч женщин;
- Более 600 туляков обратились за неделю в травмпункты из-за гололеда.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей