В Новомосковске завершили программу капитального ремонта в этом году
В Новомосковске завершились работы по программе капитального ремонта 2022 года. Они были проведены на 27 домах, сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, в рамках проекта обновлено 16 фасадов, семь кровель. На двадцати домах специалисты отремонтировали внутреннюю систему электроснабжения. Стоимость работ составила около 100 миллионов рублей.
Дополнительно 103 миллиона рублей в Новомосковске выделили на замену 46 лифтов. Глава администрации города Алексей Бирюлин отметил, что многие дома не ремонтировались с момента постройки.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- На Демидовской плотине в Туле открыли движение;
- В Новомосковске в этом году отреставрировали несколько памятников;
- Во дворах Алексина завершаются ремонтные работы.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз