В Новомосковске прошли финальные игры первого Кубка Тульской области по флорболу
Сегодня, 24 ноября, в Тульской област прошли финальные игры первого в истории региона Кубка Тульской области по флорболу, сообщили в пресс-службе спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.
В течение месяца за главный трофей соревнований боролись 83 флорбольные команды региона. Матчи в трех возрастных группах проходили в Туле и Новомосковске.
Итоги младшей возрастной группы:
- 1 место – СОШ №14 (г.Новомосковск)
- 2 место – ЦО №7 (г.Тула)
- 3 место – ЦО №14 (г.Тула)
- 1 место – ЦО №9 (г.Новомосковск)
- 2 место – СОШ №26 (п.Лазарево)
- 3 место – СОШ №17 (г.Новомосковск)
- 1 место – ЦО №7 (г.Тула)
- 2 место – СОШ №26 (п.Лазарево)
- 3 место – ЦО №23 (г.Новомосковск)
Организаторами состязания выступили Министерство спорта Тульской области совместно с Федерацией флорбола Тульской области при поддержке ГК «Полипласт».
Отметим, что на этом соревнования по флорболу не заканчиваются. Ребята будут принимать участие в турнирах внутри муниципальных образований, а затем их ждут Первенства по флорболу г.Тулы, г.Новомосковска и Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать