В Новомосковске мужчину обвинили в покушении на убийство своего знакомого из-за ревности

37-летний житель Новомосковска окажется на скамье подсудимых за покушении на убийство своего знакомого на почве ревности. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Следователи выяснили, что мужчина из-за ссоры со своим приятелем, приревновавшим к нему сожительницу в ходе употребления кампанией алкоголя, нанес ревнивцу ножницами не менее четырех ударов в шею и голову.
Потерпевший потерял сознание, но благодаря оказанию медпомощи не погиб. Уголовное дело направлено в Узловский районный суд.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Житель Суворова
получил 4,5 года колонии, ударив своего знакомого ножом;
- Военного из Тулы посадят в тюрьму за отказ от службы;
- 21-летний туляк убил свою сожительницу из-за конфликта с деньгами;
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Всё о приватности — теперь в «Кибрарии»
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
«Люди кричат, а нам нужно быть профессионалами»: сотрудник МЧС рассказал о первых часах аварийно-спасательных работ в Ефремове
-
Туляки могут выиграть билеты на Big Love Show, рассказав историю своей любви
-
В Тульской области неделю идут поиски сотрудника МЧС Александра Балалаева: 31 января задействовали больше 100 человек
Подпишитесь на нашу рассылку