В Новомосковске мужчина украл из магазина парфюм
Сотрудники полиции в Новомосковске установили подозреваемого в краже парфюмерии, о чем проинформировала пресс-служба УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть поступило заявление от директора одного из местных косметических магазинов, которая сообщила, что из торгового зала, расположенного на улице Трудовые резервы, была украдена парфюмерная продукция. Ущерб составил 2900 рублей.
Во время просмотра камер видеонаблюдения, установленных в магазине, сотрудники правоохранительных органов установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый, безработный 43-летний житель Волово. Мужчина признался в совершенном преступлении.
В настоящее время возбуждено и расследуется угловое дело по статье «Кража», подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляк получил 15 суток ареста за уклонение от оплаты штрафов.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле