В музее-усадьбе «Ясная Поляна» пройдет шахматный турнир памяти Толстого среди школьников
Соревнования по быстрым шахматам среди школьников, посвященные памяти Льва Николаевича Толстого, пройдут в музее-усадьбе «Ясная Поляна» с 8 по 12 сентября. Об этом информирует пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками турнира, в программу которого войдут сеанс одновременной игры на 100 досках и турнир по быстрым шахматам по швейцарской системе в девять туров, станут порядка ста юных шахматистов.
Также сообщается, что победители и призеры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами от Федерации шахмат России.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что матч тульского «Арсенала» с «Енисеем» рассудит Сергей Куликов.
читайте также Тулячки одержали две победы на Спартакиаде сильнейших по пляжному волейболу
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию