В Киреевском районе выделили 138 млн рублей на строительство Дома культуры в селе Дедилово
В Киреевском районе выделили 138 млн рублей на строительство Дома культуры в селе Дедилово. 20 января в администрации прошло совещание по вопросам хода реализации проекта, сообщает орган местного самоуправления.
На мероприятии стало известно о том, что на объекте на данный момент проводят устройство стропильной системы кровли, устанавливают внутренние инженерные системы вентиляции и электроснабжения. Уже были смонтированы оконные блоки.
Новое здание площадью более 3 000 квадратных метров будет сдано в эксплуатацию в конце текущего года. Общая стоимость строительства составила 138 млн рублей.
Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что в администрации Тулы состоялось совещание по вопросам благоустройства и строительства детских садов в регионе. Там было отмечено, что Тульская область должна стать образцом в организации детских площадок.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей