В Кимовском районе пропал 38-летний мужчина
В деревне Александровка в Кимовском районе Тульской области пропал 38-летний Лубов Александр Владимирович, передают волонтеры из отряда «Лиза Алерт».
Местонахождение мужчины неизвестно уже почти неделю – с 8 июня. Приметы: рост 180 см, телосложение xудощавое, серо-голубые глаза, русые волосы. Был одет в черную куртку, зеленую с белым кофту, серые штаны, черные галоши, красную кепку.
Поисковики просят сообщать любую информацию о местонахождении пропавшего по телефону горячей линии отряда или на 112.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что 52-летнюю жительницу Узловой с провалами в памяти, которая пропала 12 июня, нашли живой.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера