В Ефремовском районе обнаружили тело второго утонувшего рыбака
В Ефремовском районе в реке обнаружено тело второго рыбака, провалившегося под лед. Об этом сообщает СК России по Тульской области.
Напомним, что трагедия на реке Красивая Меча села Алексеевка произошла 22 февраля, о чем уже рассказывала Тульская служба новостей. Двое мужчин отправились ловить рыбу, но, из-за недостаточной толщины льда, провалились в воду. Тело одного из них было обнаружено 23 февраля, а семидесятилетнего рыбака продолжался до сих пор.
Отмечается, что проверка по данному делу продолжается.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что туляк лишился водительских прав за оставление места ДТП.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»