В Ефремове женщина с 14-летней дочерью отравились угарным газом
Ночью 22 ноября в Ефремове Тульской области женщина с 14-летней дочерью отравились угарным газом. Следователи организовали проверку.
На данный момент жизни и здоровью женщины и ее ребенка угрозы нет. Диагноз об отравлении угарным газом был поставлен в больнице.
Сотрудники СК провели осмотр квартиры, газовой колонки, дымохода и вентиляционных каналов, опросили пострадавших, специалистов газовых и иных контролирующих служб, изучили документацию по обслуживанию оборудования. Они продолжают выяснять обстоятельства и причины происшествия.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Жителя Щекино, чья собака загрызла чужого питомца, обязали выплатить 50 тысяч рублей;
- Житель Ясногорска отработает 120 часов за неуплату трех штрафов вовремя;
- Суд взыскал с администрации Щекино ущерб от падения дерева на машину.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»