В Ефремове пропала 39-летняя женщина со шрамом на шее
В Ефремове Тульской области объявили поиск пропавшей 39-летней Екатерины Белоусовой. Ее местонахождение неизвестно с 11 июня, сообщил отряд «Поиск 71».
Из особых примет имеются шрам с правой стороны на шее, шрам на правом предплечье, прихрамывает. Была одета в синюю футболку без рукавов, черную кофту, зеленые с белым брюки, сиреневые резиновые шлепки.
Рост 165-170 сантиметров, глаза карие, волосы темно-каштановые, нормальное телосложение. Любую информацию о местонахождении пропавшей волонтеры просят сообщать по телефона +7 902 900 26 15 и 112.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в деревне Александровка в Кимовском районе Тульской области пропал 38-летний Лубов Александр Владимирович.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера