В Алексине водитель ВАЗ-21083 въехал в ЛЭП
11 февраля в 5:55 в Алексине водитель ВАЗ-21083 съехал в кювет, а после врезался в ЛЭП, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
По данным ведомства, на улице Шоссейной лишённый права управления транспортными средствами мужчина 1991 года рождения, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие — опору линии электропередачи.
В результате ДТП пострадал водитель, который был госпитализирован с различными травмами.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
15 006 748 рублей украли мошенники у 25 туляков за выходные Две пенсионерки из Алексина потеряли 700 тысяч рублей, поверив аферистам Сбережения жителей Тульской области сократились в два раза за 2022 год-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»