Уличный опрос: Поддерживают ли туляки спецоперацию по борьбе с националистами на Украине
По данным регионального ВЦИОМ, 79% туляков поддерживают начало военной спецоперации по борьбе с национализмом в Украине. Тульская служба новостей решила убедиться в правильности статистики и узнала у туляков в уличной опросе, поддерживают ли они решение президента РФ Владимира Путина.
Все опрошенные корреспондентами жители оружейной столицы высказались в поддержку спецоперации по борьбе с национализмом. В уличном опросе участвовали молодежь, люди среднего возраста и пенсионеры. Каждый из опрошенных называл свои причины, по которым он согласен с решением о старте спецоперации, например, доверие к президенту.
«Русофобия – это очень плохо, я считаю, что все народы должны быть свободными, поэтому поддерживаю», – объяснила тулячка.
Ранее на сайте Тульской службы новостей выходил видео-опрос о том, какие коронавирусные ограничения, по мнению туляков, нужно отменить.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей