Туляка задержали по подозрению в краже садовой мебели
Подозреваемого в краже мебели установили сотрудники отдела полиции «Ильинское». Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.
По имеющимся у полицейских данным, 21-летний житель микрорайона Северная Мыза крал садовую мебель, изготавливаемую по месту совершения преступления, имея доступ к арендуемому складскому помещению.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции смогли изобличить злоумышленника в совершении преступления.
Молодой человек признал свою вину, похищенная садовая мебель была обнаружена и изъята.
В данное время в отношении туляка возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле бывшего сотрудника Росреестра будут судить за получение взятки.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»