Тульский общественный транспорт изменит схему движения из-за парада Победы
Тульский общественный транспорт из-за репитиции парада Победы временно изменит схему движения, согласно распоряжению, подписанному администрацией Тулы.
Ниже в таблице опубликован график и измененная схема движения некоторых тульских автобусных маршрутов:


В таблице представлены не все маршруты, которые изменят движение. Полный список движения общественного автобусного, троллейбусного и трамвайного транспорта в дни репетиций и на День Победы можно увидеть по ссылке.
Ранее сообщалось о временных ограничениях на остановку, стоянку и движение любого вида транспорта в период проведения репетиций.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»