Тульские велогонщики завоевали «золото» на соревнованиях в Минске
Велогонщики из Тулы стали победителями на открытом чемпионате Беларуси в Минске. Об этом сообщается на сайте администрации города Тулы.
По данным источника, туляки Александр Дубченко и Дмитрий Нестеров завоевали золотую медаль на второй день соревнований в командном спринте. Женская команда велогонщиц из Тулы завоевала серебро в этом вие программы, награды получили тулячки Серафима Гришина вместе с Екатериной Гниденко.
Бронзовую медаль в общий зачет принес гонщик Сергей Ростовцев в скетче. В этом же виде программы первое место заняла Диана Климова.
Также на сайте Тульской службы новостей сообщалось, что спортсмены из Арсеньево стали победителями любительской лиги по хоккею.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей