28 марта

Тульские спортсмены завоевали серебряную медаль на Чемпионате мира по зимним видам спорта

Тульские спортсмены приняли участие в Чемпионате мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта. Информацию об этом предоставила пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Чемпионат, объединивший соревнования по горнолыжному спорту, биатлону, лыжным гонкам и сноуборду, проходит с 12 по 23 января в норвежском городе Лиллехаммере.

В лыжных гонках на дистанции 10 километров спортсмены ГУ ТО «Центр адаптивного спорта» Анна Панферова и спортсмен-ведущий Андрей Жуков показали на финише второе время, а Владимир Удальцов и спортсмен-ведущий Руснал Богачев стали пятыми.

Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что полузащитник Руслан Камболов ушел из тульского «Арсенала».