Тульские сотрудники МЧС приняли участие в очередной акции по сдаче крови
Акция по сдаче крови, в которой приняли участие сотрудники регионального МЧС, прошла на базе Тульской областной станции переливания крови. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Уточняется, что личный состав тульского МЧС занимается сдачей крови на регулярной основе, активно участвуя в государственной программе по развитию безвозмездного донорства.
Каждый из спасателей сдал по 470 миллилитров крови. За два дня в акции приняли участие более 50 человек.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области зафиксирована нехватка донорской крови;
- Мозг, которым можно делиться: Что такое донорство костного мозга и почему это важно;
- Отделению реанимации и интенсивной терапии тульской Ваныкинской больницы исполнилось 40 лет.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»