Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 октября
Все новости Все новости Все новости

Тульские приставы помогли взыскать 400 тысяч морального ущерба

Тульские приставы помогли взыскать 400 тысяч морального ущерба
Фото: Тульская служба новостей

Получить компенсацию морального вреда, полученного в результате дорожно-транспортного происшествия, помогли судебные приставы жителю Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП России.

На исполнении судебных приставов Ефремовского и Каменского районов находилось дело о взыскании с 36-летнего местного жителя морального вреда, причиненного в результате ДТП. Сумма составляла 400 тысяч рублей.

Приставы установили место работы должника и сообщили, что направят уведомление о взыскании долга из его заработной платы. Мужчина не пожелал, чтобы работодатель узнал о долге, и погасил всю сумму в полном объеме.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.