Тульские полицейские выявили два факта нарушения миграционного законодательства
Два факта нарушения миграционного законодательства выявили за прошедшие сутки сотрудники отдела полиции «Привокзальный» в Туле. Об этом сообщается в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
По предварительной информации, 50-летний безработный житель Привокзального округа зарегистрировал в своем доме, расположенном на улице Болотова, шесть иностранцев.
А 60-летняя безработная тулячка фиктивно зарегистрировала в своем доме, находящемся на улице Моторной, пять иностранных граждан.
Отмечается, что в обоих случаях иностранцам не было предоставлено фактического места для проживания.
В настоящее время по данным фактам проводятся процессуальные проверки.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Брянске похоронили погибшего на Украине военного хирурга из Тулы.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей