Тульские филиалы ФССП и ФНС провели рейд по поиску должников около ТРЦ «Макси» в Туле
Вчера, 3 марта, в Туле на парковке торгово-развлекательного центра «Макси» состоялся рейд по поиску должников от тульских региональных управлений ФССП и ФНС.
Об этом рассказала пресс-служба ФССП. Рейд «Стоп долг!» был проведен при помощи приложения «Мобильный розыск» среди владельцев припаркованных у центра машин.
Судебные приставы отметили, что «Мобильный розыск» помог выявить свыше 700 авто должников. Из них 87 были арестованы. В этом году было обнаружено 15 автомобилей.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в торговом центре «Гостиный двор» Тулы 150 человек исполнили песню в поддержку российских солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»