Тульская ХК «Академия Михайлова» примет дома «Сахалинских акул»
27 и 28 января в Туле пройдет матчи между «Академией Михайлова» и «Сахалинскими Акулами».
Команды борются за попадание в тройку лучших в Серебряном дивизионе. Туляки располагаются на третьей строчке – у них 53 очка в 41 матче. У сахалинцев – шестое место и 46 очков после 43 встреч.
Между собой команды встречались 10 раз в рамках МХЛ. 7 раз сильнее были туляки, 3 раза победа доставалась «акулам».
«Академия Михайлова» не проигрывает уже шесть матчей подряд. Такая же серия и у «Сахалинских Акул». Матч 27 января состоится в 19:00, 28 января – в 17:00.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Тульский «Арсенал» обыграл черногорский ФК «Сутьеска» со счетом 4:1 Тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграет с «Амурскими Тиграми» 69% туляков поддержали законопроект о самозапрете на выдачу кредитов-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать