25 апреля

Тульский "Арсенал" обыграл черногорский ФК "Сутьеска" со счетом 4:1

В Черногории состоялся первый контрольный матч тульского ФК «Арсенал» на зимних сборах с действующим чемпионом «Сутьеска». Итогом матча стал разгромный для соперника счет 4:1.

Команда оружейников готовится ко второй части сезона под руководством уже нового главного тренера Александра Сторожука.

На 38-й минуте матча счет открыл Ткачёв, а на 47-й — Маркович из «Сутьески» с пенальти забил ответный гол.

После первого ответного гола «Арсенал» не пропустил ни одного мяча. На 68-й минуте второй гол в ворота соперника забил Деспотович, после него на 70-й минуте отличился Изотов. Деспотович на 83-й минуте матча забил последний гол матча с пенальти.