Тульская Госавтоинспекция с помощью СМИ оштрафовала четырех водителей, нарушивших ПДД

Тульская Госавтоинспекция с помощью региональных СМИ оштрафовала четырех водителей, нарушивших Правила дорожного движения.
По размещенным публикациям проведены административные расследования. Так, на улице Пролетарской в Туле водитель Peugeot Boxer не остановился перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора, за что заплатит штраф в размере 800 рублей.
На улице Октябрьской Mitsubishi Lancer ехал по реверсивной полосе дороги на красный сигнал реверсивного светофора. Водителю назначен штраф в тысячу рублей. На улице Кирова Тулы автомобиль Volkswagen Jetta не уступил дорогу другому авто с преимуществом два раза, за что заплатит две тысячи рублей штрафа за каждое правонарушение.
На улице Чмутова Seat Toledo ехал по «встречке» на дороге с односторонним движением. Водителю назначен штраф в размере пяти тысяч рублей. Кроме того, он не удосужился зарегистрировать машину по правилам. За это туляка оштрафовали еще на 500 рублей.
Читайте также другие новости Тульского региона и областной столицы:
- Госавтоинспекция Новомосковска проверила транспорт, перевозящий пассажиров;
- Тульские автоинспекторы отработали алгоритм оказания первой помощи пострадавшим в ДТП;
- 31 нарушение выявили тульские сотрудники ГИБДД в рамках акции «Нетрезвый водитель».
-
Всё о приватности — теперь в «Кибрарии»
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
-
В Тульской области неделю идут поиски сотрудника МЧС Александра Балалаева: 31 января задействовали больше 100 человек
-
67% квартир и 82% гостиниц заняты в Туле в праздничные февральские выходные
-
Тульский туроператор назвал самые дешевые месяцы для путешествий за границу