Тульская Госавтоинспекция нашла водителя, который намеренно сбил пешехода в Туле
Тульская Госавтоинспекция нашла водителя, который намеренно сбил пешехода на улице Максима Горького в Туле, сообщает группа по пропаганде УГИБДД УМВД по региону. Видео с моментом происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях вчера, 27 января.
Виновником аварии оказался 65-летний местный житель. Сотрудники ГИБДД оформили на него административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП, участником которого он стал).
Так, за свой поступок туляк может лишиться водительских прав сроком от одного года до полутора лет или получить 15 суток административного ареста.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что нетрезвая женщина за рулем Chevrolet Cruze врезалась в металлический барьер в Киреевском районе.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»