Суворовский суд оштрафовал местного жителя на 4 000 рублей за потребление наркотического средства не по назначению врача
Мировой суд рассмотрел дело о потреблении наркотического средства без назначения врача жителем Суворова, а также назначил штраф в размере 4 000 рублей, сообщает пресс-служба управления судебного департамента Тульской области.
Суд на заседании установил, что в декабре прошлого года мужчина, находясь в поселке Старое Ханино Суворовского района, потребил растительное наркотическое средство без медицинского назначения.
Мужчина в суде признал свою вину. Суд признал мужчину виновным, назначил выплатить штраф размером 4 000 рублей, а также в течение месяца после вступления постановления в законную силу должен пройти диагностику и лечение в областном наркологическом диспансере.
Ранее сообщалось, что житель Алексина пытался оправдать нахождение наркотиков в организме лечением от коронавируса.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле