25 апреля

Спортсмен из Тульской области стал бронзовым призером Первенства России по боксу

Спортсмен из Тульской области Владислав Чечин стал бронзовым призером Первенства России по боксу, сообщает региональное министерство спорта.

Соревнования среди юниоров 17-18 лет состоялись 12 мая в Суздале. 20 мая в полуфинальном поединке в весовой категории до 51 кг тульский спортсмен уступил сопернику из Липецкой области и занял третье место.

В ходе первенства туляк выиграл у Залимхана Баммадалиева из Ямало-Ненецкого автономного округа, Магомеда Казачиева из Дагестана и Артёма Тамразяна из Оренбургской области.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».